Produktsuche
Sie suchen nach: „Pure Trees GmbH“
SARRACENIA PURPUREA C12 10,0 St Globuli
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 08018809
- Einheit:
- 10,0 St
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 10,49 €
- Unser Preis*
- 8,39 €
- Sie sparen
- 2,10 € (20%)
- Grundpreis
- (0,84 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SENECIO AUREUS C30 (SONDER 10 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 08019200
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 10,50 €
- Unser Preis*
- 8,40 €
- Sie sparen
- 2,10 € (20%)
- Grundpreis
- (840,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
SENECIO AUREUS C3 (SONDER) 10 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 08019192
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 10,50 €
- Unser Preis*
- 8,40 €
- Sie sparen
- 2,10 € (20%)
- Grundpreis
- (840,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
