Produktsuche

Sie suchen nach: „Pure Trees GmbH“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PURAX International GmbH
Artikelnr.:
00051227
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
19,90 €
Unser Preis*
15,92 €
Sie sparen
3,98 € (20%)
Grundpreis
(0,53 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
3,90 €

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PURAX International GmbH
Artikelnr.:
14243350
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
19,90 €
Unser Preis*
15,92 €
Sie sparen
3,98 € (20%)
Grundpreis
(0,53 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PURAX International GmbH
Artikelnr.:
17264737
Einheit:
30 St
UVP**
19,90 €
Unser Preis*
15,92 €
Sie sparen
3,98 € (20%)
Grundpreis
(0,53 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
16136919
Einheit:
30 St
UVP**
35,28 €
Unser Preis*
17,29 €
Sie sparen
17,99 € (51%)
Grundpreis
(0,58 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
14215158
Einheit:
30 St
UVP**
32,13 €
Unser Preis*
18,65 €
Sie sparen
13,48 € (42%)
Grundpreis
(0,62 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
14215135
Einheit:
30 St
UVP**
30,87 €
Unser Preis*
18,49 €
Sie sparen
12,38 € (40%)
Grundpreis
(0,62 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
16136871
Einheit:
30 St
UVP**
19,01 €
Unser Preis*
15,21 €
Sie sparen
3,80 € (20%)
Grundpreis
(0,51 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
16136664
Einheit:
30 St
Unser Preis*
13,76 €
Grundpreis
(0,46 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
16136701
Einheit:
30 St
UVP**
22,58 €
Unser Preis*
18,06 €
Sie sparen
4,52 € (20%)
Grundpreis
(0,60 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Halajot Einkaufs OHG
Artikelnr.:
19752493
Einheit:
30 St
Unser Preis*
15,71 €
Grundpreis
(0,52 € pro 1 Stk)