Produktsuche
Sie suchen nach: „Pure Trees GmbH“
KOLIBRI compact premium ultra Vorlage anatomisch 28 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 12575378
- Einheit:
- 28 St
- Unser Preis*
- 14,90 €
- Grundpreis
- (0,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KOLIBRI compact premium supra Vorlage anatomisch 28 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 12575415
- Einheit:
- 28 St
- Unser Preis*
- 19,99 €
- Grundpreis
- (0,71 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KOLIBRI comslip premium special XXL 150-185 cm 28 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 11676054
- Einheit:
- 28 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 42,66 €
- Grundpreis
- (1,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KOLIBRI combed Krankenunt.premium ultra 60x90 cm 25 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 11037070
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 14,34 €
- Grundpreis
- (0,57 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HYDROVITAL Premium Feuchtpflegetücher mit Shea 80 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 18797424
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 5,12 €
- Grundpreis
- (0,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KOLIBRI Premium U.Hands.Nitril unst.pf M blau 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 15198999
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 19,96 €
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KOLIBRI compact premium extra Vorlage anatomisch 28 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 12575349
- Einheit:
- 28 St
- Unser Preis*
- 12,53 €
- Grundpreis
- (0,45 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KOLIBRI comslip premium supra XXL 150-185 cm 28 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 11676077
- Einheit:
- 28 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 46,16 €
- Grundpreis
- (1,65 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KOLIBRI combed Krankenunt.premium classic 60x90 cm 25 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 11036917
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 12,40 €
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KOLIBRI comslip premium supra L/XL 120-170 cm 28 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 11036372
- Einheit:
- 28 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 33,98 €
- Grundpreis
- (1,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
