Produktsuche
Sie suchen nach: „Q10 120 mg GPH Kapseln“
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 12fach 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 01447246
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 20,19 €
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEDICOMP Vlieskomp.unsteril 10x10 cm 4fach 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 04783855
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 25,75 €
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEDICOMP Vlieskomp.steril 10x10 cm 4fach 25X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 16585445
- Einheit:
- 25X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 21,15 €
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IDEALAST Haft Binde 10 cmx10 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 03517488
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 25,39 €
- Grundpreis
- (25,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRASSOLIND Salbenkompressen 10x10 cm steril 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 03245630
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 24,45 €
- Grundpreis
- (2,44 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VAROLAST Plus Zinkleimbinde 10 cmx10 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 02667286
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 29,19 €
- Grundpreis
- (29,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ES-KOMPRESSEN steril 10x20 cm 8fach 25X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 01407092
- Einheit:
- 25X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 27,25 €
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MOLICARE Premium Elastic Slip 10 Tropfen Gr.L 14 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 14327199
- Einheit:
- 14 St
- UVP**
- 34,86 €
- Unser Preis*
- 22,05 €
- Sie sparen
- 12,81 € (37%)
- Grundpreis
- (1,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HYDROFILM roll wasserdichter Folienverb.10 cmx2 m 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 03536356
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 28,65 €
- Grundpreis
- (28,65 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MOLICARE Premium Mobile 10 Tropfen Gr.M 14 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 17936622
- Einheit:
- 14 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 31,29 €
- Unser Preis*
- 25,03 €
- Sie sparen
- 6,26 € (20%)
- Grundpreis
- (1,79 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
