Produktsuche
Sie suchen nach: „Q10 120 mg GPH Kapseln“
MOLICARE Premium Elastic Slip 10 Tropfen Gr.S 22 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 14327147
- Einheit:
- 22 St
- UVP**
- 36,96 €
- Unser Preis*
- 29,57 €
- Sie sparen
- 7,39 € (20%)
- Grundpreis
- (1,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLRO Verbandmull 10 cmx5 m gerollt 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 02700919
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 21,39 €
- Grundpreis
- (21,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MOLICARE Premium Mobile 10 Tropfen Gr.XL 14 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 17936680
- Einheit:
- 14 St
- UVP**
- 36,54 €
- Unser Preis*
- 29,23 €
- Sie sparen
- 7,31 € (20%)
- Grundpreis
- (2,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COSMOPOR transparent Folienverband 10x20 cm steril 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 17206220
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 23,06 €
- Grundpreis
- (4,61 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OMNIFIX elastic 10 cmx5 m OTC 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 16885839
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 22,39 €
- Grundpreis
- (22,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IDEALAST Haft Binde 8 cmx10 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 03517471
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 20,89 €
- Grundpreis
- (20,89 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PÜTTER Binde 10 cmx5 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 03469217
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 24,85 €
- Grundpreis
- (24,85 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRASSOLIND Salbenkompressen 7,5x10 cm steril 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 03245624
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 20,85 €
- Grundpreis
- (2,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VAROLAST Plus Zinkleimbinde 10 cmx7 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 02667257
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 22,55 €
- Grundpreis
- (22,55 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x20 cm 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 01905513
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 26,49 €
- Grundpreis
- (0,88 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
