Produktsuche
Sie suchen nach: „Q10 200 mg GPH Kapseln“
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x10 cm 5 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20104428
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 191,26 €
- Grundpreis
- (38,25 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20096456
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 231,57 €
- Grundpreis
- (23,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ZETUVIT E Saugkompressen steril 10x10 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19997504
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 36,99 €
- Grundpreis
- (1,48 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DURAMAX S 10x10 cm Superabsorber Silikonverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19151084
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 286,55 €
- Grundpreis
- (28,66 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18399971
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 233,24 €
- Grundpreis
- (23,32 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17164071
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 60,31 €
- Grundpreis
- (6,03 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.10x10 cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17164013
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 274,89 €
- Grundpreis
- (27,49 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GRASSOLIND Salbenkompressen 10x10 cm steril 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17163812
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 27,99 €
- Grundpreis
- (2,80 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALLEVYN Ag Gentle Border 10x10 cm Wundverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17163456
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 799,68 €
- Grundpreis
- (79,97 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 10x10 cm Verband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16913151
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 233,24 €
- Grundpreis
- (23,32 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
