Produktsuche
Sie suchen nach: „Q10 30 mg GPH Kapseln“
BACTIGRAS antiseptische Paraffingaze 10x10 cm 10 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 18110373
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 20,29 €
- Grundpreis
- (2,03 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
URGOTÜL Foam Border 10x10 cm Verband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20540164
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 237,07 €
- Grundpreis
- (23,71 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTICELL Classic Wundgaze 10x10 cm 10 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19921889
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 29,24 €
- Grundpreis
- (2,92 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTIMED Siltec B Schaumverb.10x10 cm m.Haftr. 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19670045
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 169,10 €
- Grundpreis
- (16,91 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AQUACEL Ag+ Extra 10x10 cm Kompressen 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19670039
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 429,71 €
- Grundpreis
- (42,97 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRASSOLIND Salbenkompressen 10x10 cm steril 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19156489
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 23,74 €
- Grundpreis
- (2,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PERMAFOAM classic Schaumverband 10x10 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19151983
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 135,20 €
- Grundpreis
- (13,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 10x10 cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 18799564
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 198,02 €
- Grundpreis
- (19,80 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN non Adhesive 10x10 cm Wundverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 18799417
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 132,24 €
- Grundpreis
- (13,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 18654311
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 166,55 €
- Grundpreis
- (16,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
