Produktsuche

Sie suchen nach: „Q10 30 mg GPH Kapseln“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
19134861
Einheit:
1 St
UVP**
52,95 €
Unser Preis*
42,36 €
Sie sparen
10,59 € (20%)
Grundpreis
(42,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
02499825
Einheit:
1 St
UVP**
45,54 €
Unser Preis*
36,43 €
Sie sparen
9,11 € (20%)
Grundpreis
(36,43 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
02754594
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Wundgaze
AVP***
33,20 €
Unser Preis*
26,56 €
Sie sparen
6,64 € (20%)
Grundpreis
(2,66 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
02886114
Einheit:
1 St
UVP**
32,08 €
Unser Preis*
25,66 €
Sie sparen
6,42 € (20%)
Grundpreis
(25,66 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
15822044
Einheit:
1 St
UVP**
44,95 €
Unser Preis*
35,99 €
Sie sparen
8,96 € (20%)
Grundpreis
(35,99 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
15822050
Einheit:
1 St
UVP**
37,95 €
Unser Preis*
34,15 €
Sie sparen
3,80 € (10%)
Grundpreis
(34,15 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
10117683
Einheit:
1 St
UVP**
56,22 €
Unser Preis*
44,90 €
Sie sparen
11,32 € (20%)
Grundpreis
(44,90 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
10117677
Einheit:
1 St
UVP**
39,34 €
Unser Preis*
31,47 €
Sie sparen
7,87 € (20%)
Grundpreis
(31,47 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
09750197
Einheit:
96 St
Darreichungsform:
Kautabletten
AVP***
45,60 €
Unser Preis*
33,75 €
Sie sparen
11,85 € (26%)
Grundpreis
(0,35 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
07682511
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kautabletten
AVP***
50,50 €
Unser Preis*
38,19 €
Sie sparen
12,31 € (24%)
Grundpreis
(0,32 € pro 1 Stk)
loading...