Produktsuche

Sie suchen nach: „QUARZ D 12 Ampullen“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Artikelnr.:
02506620
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
50,35 €
Grundpreis
(0,50 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
00679411
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
36,60 €
Unser Preis*
21,99 €
Sie sparen
14,61 € (40%)
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Artikelnr.:
19413383
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
UVP**
25,95 €
Unser Preis*
19,49 €
Sie sparen
6,46 € (25%)
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Artikelnr.:
02559332
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
UVP**
25,75 €
Unser Preis*
20,60 €
Sie sparen
5,15 € (20%)
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Squarix GmbH
Artikelnr.:
03063840
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Teststäbchen
UVP**
49,95 €
Unser Preis*
44,95 €
Sie sparen
5,00 € (10%)
Grundpreis
(0,45 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
7,00 €
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
03539194
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Handschuhe
Unser Preis*
20,79 €
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Artikelnr.:
13571069
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Handschuhe
Unser Preis*
25,85 €
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Artikelnr.:
13571052
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Handschuhe
Unser Preis*
58,85 €
Grundpreis
(0,59 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Artikelnr.:
13571046
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Handschuhe
Unser Preis*
59,29 €
Grundpreis
(0,59 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
03539202
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Handschuhe
Unser Preis*
34,15 €
Grundpreis
(0,34 € pro 1 Stk)
loading...