Produktsuche

Sie suchen nach: „R&G Bois d'Orange 13 Duschgel“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Sebapharma GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
10335500
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
4,55 €
Unser Preis*
3,64 €
Sie sparen
0,91 € (20%)
Grundpreis
(12,13 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
16614951
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Milch
UVP**
7,99 €
Unser Preis*
6,65 €
Sie sparen
1,34 € (17%)
Grundpreis
(22,17 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DERMAPHARM AG
Artikelnr.:
04908587
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Lösung
AVP***
10,03 €
Unser Preis*
8,02 €
Sie sparen
2,01 € (20%)
Grundpreis
(26,73 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
16614945
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Lotion
UVP**
7,69 €
Unser Preis*
6,39 €
Sie sparen
1,30 € (17%)
Grundpreis
(21,30 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
16909356
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Flüssigseife
UVP**
5,49 €
Unser Preis*
4,39 €
Sie sparen
1,10 € (20%)
Grundpreis
(14,63 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
17923105
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Flüssigseife
UVP**
5,39 €
Unser Preis*
4,31 €
Sie sparen
1,08 € (20%)
Grundpreis
(14,37 € pro 1 l)
loading...

Anbieter:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Suspension
Artikelnr.:
17938153
Dieser Artikel ist vom Hersteller nicht mehr lieferbar und wurde durch folgenden Artikel ersetzt: VIRALIKUM Antivirale Mundspülung 20964154 .
Nachfolger mit PZN 20964154 Atrikel wird bei Bestllung automatisch ausgetauscht.

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
08488981
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Lösung
AVP***
10,92 €
Unser Preis*
8,74 €
Sie sparen
2,18 € (20%)
Grundpreis
(29,13 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
05100338
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Spray
Unser Preis*
12,74 €
Grundpreis
(42,47 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
03848989
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Elixier
UVP**
16,70 €
Unser Preis*
13,36 €
Sie sparen
3,34 € (20%)
Grundpreis
(44,53 € pro 1 l)
loading...