Produktsuche
Sie suchen nach: „R&G Extrait de Cologne Duft Rose“
B12 ANKERMANN überzogene Tabletten 50 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03541050
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 30,80 €
- Unser Preis*
- 21,59 €
- Sie sparen
- 9,21 € (30%)
- Grundpreis
- (0,43 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MACROGOL HEXAL plus Elektrolyte Plv.z.H.e.L.z.E. 50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 08875436
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 41,77 €
- Unser Preis*
- 23,49 €
- Sie sparen
- 18,28 € (44%)
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MACROGOL HEXAL Orange Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einn.Btl. 50 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 11553713
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 47,14 €
- Unser Preis*
- 26,25 €
- Sie sparen
- 20,89 € (44%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MOLICARE Bed Mat Eco 9 Tropfen 60x90 cm 50 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 16137008
- Einheit:
- 50 St
- UVP**
- 57,12 €
- Unser Preis*
- 28,05 €
- Sie sparen
- 29,07 € (51%)
- Grundpreis
- (0,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AMBRAX Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01277494
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 33,26 €
- Unser Preis*
- 22,25 €
- Sie sparen
- 11,01 € (33%)
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COSMOPOR steril Wundverband 5x7,2 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 04302005
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 24,89 €
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DRACOPOR Wundverband 3,8x3,8 cm steril hautfarben 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10713830
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 20,79 €
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DRACOPOR Wundverband 3,8x3,8 cm steril 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10713818
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 21,39 €
- Grundpreis
- (0,43 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HOX alpha Hartkapseln 50 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Strathmann GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 08400615
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 33,45 €
- Unser Preis*
- 26,76 €
- Sie sparen
- 6,69 € (20%)
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
WELLION CALLA Blutzuckerteststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MED TRUST GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01228969
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 23,11 €
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
