Produktsuche

Sie suchen nach: „R&G Extrait de Cologne Duschgel Magnolia“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
14286589
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
11,94 €
Unser Preis*
7,25 €
Sie sparen
4,69 € (39%)
Grundpreis
(3,62 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
03212062
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
7,38 €
Unser Preis*
4,95 €
Sie sparen
2,43 € (33%)
Grundpreis
(2,48 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Artikelnr.:
02740735
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Pflaster
AVP***
9,97 €
Unser Preis*
5,49 €
Sie sparen
4,48 € (45%)
Grundpreis
(2,74 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Artikelnr.:
19453922
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
11,96 €
Unser Preis*
6,95 €
Sie sparen
5,01 € (42%)
Grundpreis
(3,48 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Artikelnr.:
17505885
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
9,81 €
Unser Preis*
7,85 €
Sie sparen
1,96 € (20%)
Grundpreis
(3,92 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MAM Babyartikel GmbH
Artikelnr.:
05485309
Einheit:
2 St
UVP**
6,29 €
Unser Preis*
5,66 €
Sie sparen
0,63 € (10%)
Grundpreis
(2,83 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
Artikelnr.:
03163837
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Handschuhe
Unser Preis*
2,30 €
Grundpreis
(1,15 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
CEGLA Medizintechnik GmbH
Artikelnr.:
00458147
Einheit:
2 St
UVP**
11,00 €
Unser Preis*
7,99 €
Sie sparen
3,01 € (27%)
Grundpreis
(4,00 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Beiersdorf AG
Artikelnr.:
04010194
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
5,35 €
Grundpreis
(2,68 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
04052413
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Handschuhe
Unser Preis*
2,68 €
Grundpreis
(1,34 € pro 1 Stk)
loading...