Produktsuche
Sie suchen nach: „R&G Extrait de Cologne Duschgel Magnolia“
MOLICARE Premium Fixpants long leg Gr.S 25 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 12543929
- Einheit:
- 25 St
- Unser Preis*
- 31,69 €
- Grundpreis
- (1,27 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
VEROVAL compact Oberarm-Blutdruckmessgerät 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 13904507
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 36,65 €
- Grundpreis
- (36,65 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MOLICARE Form 4 Tropfen 4X32 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 17633749
- Einheit:
- 4X32 St
- UVP**
- 63,84 €
- Unser Preis*
- 30,89 €
- Sie sparen
- 32,95 € (52%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VERBANDMULL Hartmann 10 cmx10 m zickzack 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 01083749
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 39,39 €
- Grundpreis
- (39,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FOLIODRAPE protect Abdecktuch 75x90 cm 35 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 00798185
- Einheit:
- 35 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 33,39 €
- Grundpreis
- (0,95 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MOLICARE Premium Form MEN 6 Tropfen 32 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 17633695
- Einheit:
- 32 St
- Unser Preis*
- 36,86 €
- Grundpreis
- (1,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VEROVAL family 3in1 Infrarot-Fieberthermometer 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 19778802
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 40,43 €
- Unser Preis*
- 32,34 €
- Sie sparen
- 8,09 € (20%)
- Grundpreis
- (32,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PEHA-SOFT nitrile blue Unt.Hands.unsteril pf XL 150 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 18789459
- Einheit:
- 150 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 35,24 €
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MOLICARE Premium lady Pad 1 Tropfen 16X12 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 18683614
- Einheit:
- 16X12 St
- UVP**
- 45,36 €
- Unser Preis*
- 36,29 €
- Sie sparen
- 9,07 € (20%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 12 cmx21 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 17304885
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 39,79 €
- Grundpreis
- (39,79 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
