Produktsuche
Sie suchen nach: „R&G Extrait de Cologne Duschgel The“
VAGISAN Intimwaschlotion 200 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 05140881
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 13,45 €
- Unser Preis*
- 10,76 €
- Sie sparen
- 2,69 € (20%)
- Grundpreis
- (53,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LINOLA PLUS Shampoo 200 ml Shampoo
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 14318823
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- UVP**
- 17,25 €
- Unser Preis*
- 13,80 €
- Sie sparen
- 3,45 € (20%)
- Grundpreis
- (69,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LINOLA Hautmilch leicht 200 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 11657594
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 14,85 €
- Unser Preis*
- 11,88 €
- Sie sparen
- 2,97 € (20%)
- Grundpreis
- (59,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LINOLA Haar- und Kopfhautspülung 200 ml Haarspülung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 18092528
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- UVP**
- 13,97 €
- Unser Preis*
- 11,18 €
- Sie sparen
- 2,79 € (20%)
- Grundpreis
- (55,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PROSPAN Hustenliquid 200 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 11224300
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 19,64 €
- Unser Preis*
- 13,69 €
- Sie sparen
- 5,95 € (30%)
- Grundpreis
- (68,45 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
DERMASENCE Mousse Reinigungsschaum 200 ml Schaum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00021367
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Schaum
- UVP**
- 15,40 €
- Unser Preis*
- 12,32 €
- Sie sparen
- 3,08 € (20%)
- Grundpreis
- (61,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PARODUR Liquid Mundspüllösung 200 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- lege artis Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 09735499
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 11,66 €
- Sie sparen
- 1,29 € (10%)
- Grundpreis
- (58,30 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DERMASENCE Seborra Shampoo 200 ml Shampoo
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17867588
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- UVP**
- 15,90 €
- Unser Preis*
- 12,72 €
- Sie sparen
- 3,18 € (20%)
- Grundpreis
- (63,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
STILAXX Hustenstiller Isländisch Moos Erwachsene 200 ml Sirup
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 14447331
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- UVP**
- 18,14 €
- Unser Preis*
- 12,79 €
- Sie sparen
- 5,35 € (29%)
- Grundpreis
- (63,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN Sun After Sun Sensitive Relief Gel-Creme 200 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 16756504
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 20,95 €
- Unser Preis*
- 14,59 €
- Sie sparen
- 6,36 € (30%)
- Grundpreis
- (72,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
