Produktsuche
Sie suchen nach: „R&G Extrait de Cologne Duschgel The“
GESICHTSREINIGUNGSCREME Pulver Verbene StepOne 20 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
- Artikelnr.:
- 18054114
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 5,95 €
- Unser Preis*
- 4,76 €
- Sie sparen
- 1,19 € (20%)
- Grundpreis
- (238,00 € pro 1 kg)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ÖKO Interd.Zahnbürste L-Form PLA 0,40 mm Nordics 6 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
- Artikelnr.:
- 18054108
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 5,45 €
- Unser Preis*
- 4,36 €
- Sie sparen
- 1,09 € (20%)
- Grundpreis
- (0,73 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ÖKO Interd.Zahnbürste L-Form PLA 4x0,4+4x0,45 Nor. 8 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
- Artikelnr.:
- 18054083
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 5,65 €
- Unser Preis*
- 4,52 €
- Sie sparen
- 1,13 € (20%)
- Grundpreis
- (0,56 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
BIO SEIFE sensitive Skin Face & Body MADIZA 80 g Seife
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
- Artikelnr.:
- 16938062
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Seife
- UVP**
- 5,95 €
- Unser Preis*
- 4,76 €
- Sie sparen
- 1,19 € (20%)
- Grundpreis
- (59,50 € pro 1 kg)
lieferbar in 5-7 Werktagen
BIO SEIFE for Men Body & Hair grüner Tee MADIZA 80 g Seife
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
- Artikelnr.:
- 16938004
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Seife
- UVP**
- 5,95 €
- Unser Preis*
- 4,76 €
- Sie sparen
- 1,19 € (20%)
- Grundpreis
- (59,50 € pro 1 kg)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ÖKO Interdental Zahnstocher Soft 0,4 mm Nordics 30 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
- Artikelnr.:
- 18858841
- Einheit:
- 30 St
- UVP**
- 3,95 €
- Unser Preis*
- 3,16 €
- Sie sparen
- 0,79 € (20%)
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
REPAIR ZAHNPASTA Complete Pro Icy mint Nordics 75 ml Zahnpaste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
- Artikelnr.:
- 19851901
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- UVP**
- 3,95 €
- Unser Preis*
- 3,16 €
- Sie sparen
- 0,79 € (20%)
- Grundpreis
- (42,13 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
REPAIR ZAHNPASTA Ultra white Aktivkohle Nordics 75 ml Zahnpaste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
- Artikelnr.:
- 18054166
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- UVP**
- 3,95 €
- Unser Preis*
- 3,16 €
- Sie sparen
- 0,79 € (20%)
- Grundpreis
- (42,13 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
