Produktsuche

Sie suchen nach: „R&G Fleur de Figuier Duft“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Dr. Grandel GmbH
Artikelnr.:
05957033
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
12,90 €
Unser Preis*
10,32 €
Sie sparen
2,58 € (20%)
Grundpreis
(0,74 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Artikelnr.:
15993248
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal
AVP***
49,99 €
Unser Preis*
14,99 €
Sie sparen
35,00 € (70%)
Grundpreis
(1,07 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
17183944
Einheit:
14 St
UVP**
26,25 €
Unser Preis*
13,65 €
Sie sparen
12,60 € (48%)
Grundpreis
(0,98 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
13476891
Einheit:
14 St
UVP**
28,25 €
Unser Preis*
14,25 €
Sie sparen
14,00 € (50%)
Grundpreis
(1,02 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
10251973
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
14,84 €
Unser Preis*
11,87 €
Sie sparen
2,97 € (20%)
Grundpreis
(0,85 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
11351659
Einheit:
14 St
UVP**
30,45 €
Unser Preis*
13,65 €
Sie sparen
16,80 € (55%)
Grundpreis
(0,98 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
13476827
Einheit:
14 St
UVP**
25,20 €
Unser Preis*
12,69 €
Sie sparen
12,51 € (50%)
Grundpreis
(0,91 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
17936556
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Beutel
UVP**
26,67 €
Unser Preis*
13,45 €
Sie sparen
13,22 € (50%)
Grundpreis
(0,96 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
12638179
Einheit:
14 St
UVP**
15,59 €
Unser Preis*
12,47 €
Sie sparen
3,12 € (20%)
Grundpreis
(0,89 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
04961920
Einheit:
14 St
UVP**
15,59 €
Unser Preis*
14,85 €
Sie sparen
0,74 € (5%)
Grundpreis
(1,06 € pro 1 Stk)
loading...