Produktsuche

Sie suchen nach: „R&G Fleur de Figuier Duft“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
17507157
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
149,99 €
Unser Preis*
69,49 €
Sie sparen
80,50 € (54%)
Grundpreis
(0,35 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Artikelnr.:
11527489
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
157,95 €
Unser Preis*
49,90 €
Sie sparen
108,05 € (68%)
Grundpreis
(0,25 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
17450865
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
142,10 €
Unser Preis*
47,99 €
Sie sparen
94,11 € (66%)
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Loges + Co. GmbH
Artikelnr.:
17202009
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
UVP**
37,49 €
Unser Preis*
29,99 €
Sie sparen
7,50 € (20%)
Grundpreis
(789,21 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Loges + Co. GmbH
Artikelnr.:
17202021
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
UVP**
62,90 €
Unser Preis*
49,39 €
Sie sparen
13,51 € (21%)
Grundpreis
(1.299,74 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
03078209
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
27,70 €
Unser Preis*
22,16 €
Sie sparen
5,54 € (20%)
Grundpreis
(0,11 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Artikelnr.:
13967519
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Kautabletten
AVP***
25,97 €
Unser Preis*
17,89 €
Sie sparen
8,08 € (31%)
Grundpreis
(0,09 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
03497538
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Retard-Kapseln
AVP***
73,58 €
Unser Preis*
58,87 €
Sie sparen
14,71 € (20%)
Grundpreis
(0,29 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
19802736
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
34,90 €
Unser Preis*
27,92 €
Sie sparen
6,98 € (20%)
Grundpreis
(0,14 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
KyraMed Biomol Naturprodukte GmbH
Artikelnr.:
04103263
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
17,58 €
Unser Preis*
14,06 €
Sie sparen
3,52 € (20%)
Grundpreis
(0,07 € pro 1 Stk)
loading...