Produktsuche
Sie suchen nach: „R&G Fleur de Figuier Duft“
FINGERLING Latex Gr.2 unsteril puderfrei 9776 100 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Meditrade GmbH
- Artikelnr.:
- 01333784
- Einheit:
- 100 St
- Unser Preis*
- 7,00 €
- Grundpreis
- (0,07 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEDIZID Rapid Flächendesinfektion 250 ml
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Meditrade GmbH
- Artikelnr.:
- 11169624
- Einheit:
- 250 ml
- Unser Preis*
- 8,91 €
- Grundpreis
- (35,64 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 8,00 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
MEDIZID Rapid+ Flächendesinfektion Lösung 500 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Meditrade GmbH
- Artikelnr.:
- 16015222
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Unser Preis*
- 11,34 €
- Grundpreis
- (22,68 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
MEDIZID Rapid QF Flächendesinf.Tücher Flowpack 80 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Meditrade GmbH
- Artikelnr.:
- 14440145
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 22,62 €
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEDIZID Rapid Desinfektionstücher Dose 150 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Meditrade GmbH
- Artikelnr.:
- 11169593
- Einheit:
- 150 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 13,71 €
- Grundpreis
- (0,09 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
WATTETRÄGER 15 cm unsteril großer Kopf 50 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Meditrade GmbH
- Artikelnr.:
- 01363762
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 5,16 €
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VLIESKOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 4fach 30g 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Meditrade GmbH
- Artikelnr.:
- 01450231
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 16,55 €
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VLIESKOMPRESSEN unsteril 7,5x7,5 cm 4fach 40g 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Meditrade GmbH
- Artikelnr.:
- 04852898
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 9,76 €
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
VLIESKOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 4fach 40g 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Meditrade GmbH
- Artikelnr.:
- 04852906
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 21,73 €
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VLIESKOMPRESSEN unsteril 5x5 cm 4fach 40g 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Meditrade GmbH
- Artikelnr.:
- 04852881
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 5,97 €
- Grundpreis
- (0,06 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 4,80 €
derzeit nicht lieferbar
