Produktsuche
Sie suchen nach: „R&G Fleur de Figuier Duft“
HYDROCLEAN Kompressen 10x17 cm steril 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 13649386
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 740,79 €
- Grundpreis
- (74,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HYDROCLEAN Kompressen 8x14 cm oval steril 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 13649363
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 415,99 €
- Grundpreis
- (41,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HYDROTAC transparent comfort Hydrogelv.6,5x10 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 12801768
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 132,09 €
- Grundpreis
- (13,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HYDROTAC transparent comfort Hydrogelv.12,5x12,5cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 12801745
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 272,39 €
- Grundpreis
- (27,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HYDROTAC transparent comfort Hydrogelv.8x8 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 12801739
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 206,19 €
- Grundpreis
- (20,62 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HYDROTAC transparent Hydrogelverb.10x10 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 12801691
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 260,59 €
- Grundpreis
- (26,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HYDROTAC transparent Hydrogelverb.5x7,5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 12801685
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 212,25 €
- Grundpreis
- (21,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HYDROCLEAN mini Kompressen 3 cm rund steril 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 12440721
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 239,89 €
- Grundpreis
- (23,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x40 cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 11874914
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 622,69 €
- Grundpreis
- (62,27 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HYDROCLEAN cavity Kompressen 4x8 cm steril 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 11693182
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 377,05 €
- Grundpreis
- (37,70 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
