Produktsuche

Sie suchen nach: „R&G Gingembre Duft Sprühflasche“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Artikelnr.:
10921221
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
20,91 €
Unser Preis*
16,73 €
Sie sparen
4,18 € (20%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitale GmbH
Artikelnr.:
03441236
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
40,95 €
Unser Preis*
31,99 €
Sie sparen
8,96 € (22%)
Grundpreis
(0,27 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitale GmbH
Artikelnr.:
01055374
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
27,95 €
Unser Preis*
19,13 €
Sie sparen
8,82 € (32%)
Grundpreis
(0,16 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitale GmbH
Artikelnr.:
01055380
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
15,15 €
Unser Preis*
12,12 €
Sie sparen
3,03 € (20%)
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitale GmbH
Artikelnr.:
00715986
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
22,95 €
Unser Preis*
15,96 €
Sie sparen
6,99 € (30%)
Grundpreis
(0,27 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
13655234
Einheit:
280 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
49,85 €
Unser Preis*
33,09 €
Sie sparen
16,76 € (34%)
Grundpreis
(0,12 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
04540259
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
51,24 €
Unser Preis*
33,39 €
Sie sparen
17,85 € (35%)
Grundpreis
(0,17 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
16156069
Einheit:
180 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
73,99 €
Unser Preis*
47,86 €
Sie sparen
26,13 € (35%)
Grundpreis
(0,27 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
08/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
04187656
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
20,40 €
Unser Preis*
12,25 €
Sie sparen
8,15 € (40%)
Grundpreis
(0,12 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
02372214
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
27,57 €
Unser Preis*
18,35 €
Sie sparen
9,22 € (33%)
Grundpreis
(0,18 € pro 1 Stk)
loading...