Produktsuche
Sie suchen nach: „R&G Gingembre Duft Sprühflasche“
ALLEVYN Ag Gentle Border 7,5x7,5 cm Wundverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- zelhealth GmbH
- Artikelnr.:
- 18051239
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 72,48 €
- Grundpreis
- (7,25 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ATRAUMAN Ag 5x5 cm steril Kompressen 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17381006
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 70,01 €
- Grundpreis
- (7,00 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CHRISOFIX Fingerendgelenkschiene überlappend Gr.S 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- KREWI Medical Produkte GmbH
- Artikelnr.:
- 09913771
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- UVP**
- 87,29 €
- Unser Preis*
- 69,83 €
- Sie sparen
- 17,46 € (20%)
- Grundpreis
- (6,98 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CHRISOFIX Fingerendgelenkschiene überlappend Gr.M 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- KREWI Medical Produkte GmbH
- Artikelnr.:
- 09913765
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- UVP**
- 87,29 €
- Unser Preis*
- 69,83 €
- Sie sparen
- 17,46 € (20%)
- Grundpreis
- (6,98 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CHRISOFIX Fingerendgelenkschiene überlappend Gr.L 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- KREWI Medical Produkte GmbH
- Artikelnr.:
- 09913759
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- UVP**
- 87,29 €
- Unser Preis*
- 69,83 €
- Sie sparen
- 17,46 € (20%)
- Grundpreis
- (6,98 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
COMBIHESIVE Natura Urob.2t.RR38 sta.Knickver.tra. 10 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ConvaTec (Germany) GmbH
- Artikelnr.:
- 08406109
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 59,11 €
- Grundpreis
- (5,91 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DRACOHYDRO dünn Hydrokoll.Wundauflage 5x5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 13879229
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 72,39 €
- Grundpreis
- (7,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
UNIVERSALBINDE 10 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04642988
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 52,06 €
- Grundpreis
- (5,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB F Protect Folien-Wundverb.10x12 cm ste. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19251118
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 59,85 €
- Grundpreis
- (5,98 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COSMOPOR silicone Wundverband 8x15 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 17417773
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 73,09 €
- Grundpreis
- (7,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
