Produktsuche
Sie suchen nach: „R&G Gingembre Duft Sprühflasche“
SOLIDAGO ARISTO 300 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18494882
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 11,97 €
- Unser Preis*
- 9,58 €
- Sie sparen
- 2,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,48 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALPHA LIPON Aristo 600 mg Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg. 10X24 ml Infusions-Lösungskonzentrat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 10033093
- Einheit:
- 10X24 ml
- Darreichungsform:
- Infusions-Lösungskonzentrat
- AVP***
- 112,59 €
- Unser Preis*
- 90,07 €
- Sie sparen
- 22,52 € (20%)
- Grundpreis
- (375,30 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PANTO Aristo bei Sodbrennen 20 mg magensaftr.Tabl. 7 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07021910
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 4,95 €
- Unser Preis*
- 3,96 €
- Sie sparen
- 0,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,57 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
JODINAT 100 µg Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04530918
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 2,50 €
- Unser Preis*
- 2,00 €
- Sie sparen
- 0,50 € (20%)
- Grundpreis
- (0,04 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DESLORATADIN Aristo 5 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11294312
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 20,24 €
- Unser Preis*
- 16,19 €
- Sie sparen
- 4,05 € (20%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SOGOON 480 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00017851
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 26,95 €
- Unser Preis*
- 14,89 €
- Sie sparen
- 12,06 € (45%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALPHA LIPON Aristo 600 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06897698
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 59,96 €
- Unser Preis*
- 28,89 €
- Sie sparen
- 31,07 € (52%)
- Grundpreis
- (0,48 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SOGOON 480 mg Filmtabletten 200 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16686301
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 49,50 €
- Unser Preis*
- 30,89 €
- Sie sparen
- 18,61 € (38%)
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALPHA LIPON Aristo 600 mg Infusionslösung 10X100 ml Infusionslösung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 10033070
- Einheit:
- 10X100 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- AVP***
- 111,29 €
- Unser Preis*
- 89,03 €
- Sie sparen
- 22,26 € (20%)
- Grundpreis
- (89,03 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
GLUCO TEST DUO Blutzuckermessger.Starterset mg/dl 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11563893
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 17,23 €
- Grundpreis
- (17,23 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
