Produktsuche

Sie suchen nach: „R&G Gingembre Rouge Duft“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ABENA GmbH
Artikelnr.:
15417007
Einheit:
28 St
Unser Preis*
17,17 €
Grundpreis
(0,61 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Artikelnr.:
15993283
Einheit:
28 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal
AVP***
88,29 €
Unser Preis*
29,98 €
Sie sparen
58,31 € (66%)
Grundpreis
(1,07 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Artikelnr.:
15993254
Einheit:
28 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal
AVP***
86,18 €
Unser Preis*
34,95 €
Sie sparen
51,23 € (59%)
Grundpreis
(1,25 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Artikelnr.:
15993225
Einheit:
28 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal
AVP***
74,99 €
Unser Preis*
27,29 €
Sie sparen
47,70 € (64%)
Grundpreis
(0,98 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
03249148
Einheit:
28 St
Darreichungsform:
Weichkapseln
AVP***
39,75 €
Unser Preis*
31,80 €
Sie sparen
7,95 € (20%)
Grundpreis
(1,14 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Trommsdorff GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
16329802
Einheit:
28 St
Darreichungsform:
Weichkapseln
AVP***
35,22 €
Unser Preis*
28,18 €
Sie sparen
7,04 € (20%)
Grundpreis
(1,01 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Ontex Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
20317130
Einheit:
28 St
Darreichungsform:
Beutel
Unser Preis*
11,07 €
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)