Produktsuche
Sie suchen nach: „R&G Gingembre Rouge Duft“
DIAG TEST Toxoplasma gondii Ag vet. 10 St Test
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Artikelnr.:
- 17570753
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 140,00 €
- Unser Preis*
- 112,00 €
- Sie sparen
- 28,00 € (20%)
- Grundpreis
- (11,20 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
DIAG TEST FIV Ak+FELV Feline Ag Combo f.Katzen 10 St Test
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Artikelnr.:
- 17570747
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 161,00 €
- Unser Preis*
- 128,80 €
- Sie sparen
- 32,20 € (20%)
- Grundpreis
- (12,88 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
DIAG TEST FPV Feline Panleucopenia Ag f.Katzen 10 St Test
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Artikelnr.:
- 17570730
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 127,75 €
- Unser Preis*
- 102,20 €
- Sie sparen
- 25,55 € (20%)
- Grundpreis
- (10,22 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
DIAG TEST CPV Canine Parvovirus Ag f.Hunde 10 St Test
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Artikelnr.:
- 17570693
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 117,25 €
- Unser Preis*
- 93,80 €
- Sie sparen
- 23,45 € (20%)
- Grundpreis
- (9,38 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
DIAG TEST CDV Canine Staupe Ag f.Hunde 10 St Test
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Artikelnr.:
- 17570687
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 127,75 €
- Unser Preis*
- 102,20 €
- Sie sparen
- 25,55 € (20%)
- Grundpreis
- (10,22 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SHANAB Pharma Omega-3 liquid Fischöl 4000 mg 200 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Artikelnr.:
- 16202444
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 37,19 €
- Unser Preis*
- 29,75 €
- Sie sparen
- 7,44 € (20%)
- Grundpreis
- (148,75 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
KLINOPTILOLITH Zeolith Pulver K&L 1 kg Pulver
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Artikelnr.:
- 16900444
- Einheit:
- 1 kg
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 62,38 €
- Unser Preis*
- 49,90 €
- Sie sparen
- 12,48 € (20%)
- Grundpreis
- (49,90 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
HYDRA PROTECT+ Nachtcreme regenerier.Ges.Bio LdB 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Artikelnr.:
- 17636736
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 31,50 €
- Unser Preis*
- 25,20 €
- Sie sparen
- 6,30 € (20%)
- Grundpreis
- (504,00 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SILIZIUM organisch Monomethylsilantriol G5 Lsg. 500 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Artikelnr.:
- 16319212
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 36,30 €
- Unser Preis*
- 28,98 €
- Sie sparen
- 7,32 € (20%)
- Grundpreis
- (57,96 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MANUKA HONIG MGO 400+ NZQ 250 g Flaschen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Artikelnr.:
- 16667775
- Einheit:
- 250 g
- Darreichungsform:
- Flaschen
- UVP**
- 49,99 €
- Unser Preis*
- 41,74 €
- Sie sparen
- 8,25 € (17%)
- Grundpreis
- (166,96 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
