Produktsuche
Sie suchen nach: „R&G Gingembre Rouge Duft“
BIOLECTRA Magnesium 243 mg forte Zitrone Br.-Tabl. 60 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06716372
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 28,95 €
- Unser Preis*
- 22,09 €
- Sie sparen
- 6,86 € (24%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO-MAREN 120 mg Filmtabletten 200 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 17450865
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 142,10 €
- Unser Preis*
- 47,99 €
- Sie sparen
- 94,11 € (66%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIOLECTRA Magnesium 365 mg fortissimum Zitrone 40 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06649552
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 27,19 €
- Unser Preis*
- 20,65 €
- Sie sparen
- 6,54 € (24%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OMRON RS4 HEM-6181-E Handgelenk Blutdruckmessgerät 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 13974962
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 54,95 €
- Unser Preis*
- 44,59 €
- Sie sparen
- 10,36 € (19%)
- Grundpreis
- (44,59 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BROMHEXIN Hermes Arzneimittel 8 mg/ml Tropfen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16260565
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- AVP***
- 10,42 €
- Unser Preis*
- 8,34 €
- Sie sparen
- 2,08 € (20%)
- Grundpreis
- (83,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CALCIMED D3 1000 mg/880 I.E. Kautabletten 96 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 09750197
- Einheit:
- 96 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 45,60 €
- Unser Preis*
- 33,75 €
- Sie sparen
- 11,85 € (26%)
- Grundpreis
- (0,35 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BROMHEXIN Hermes Arzneimittel 8 mg/ml Tropfen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16260536
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- AVP***
- 7,46 €
- Unser Preis*
- 5,97 €
- Sie sparen
- 1,49 € (20%)
- Grundpreis
- (119,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
GINKGO-MAREN 120 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 09206654
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 47,70 €
- Unser Preis*
- 24,99 €
- Sie sparen
- 22,71 € (48%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIMED D3 500 mg/1000 I.E. Kautabletten 120 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 07682511
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 50,50 €
- Unser Preis*
- 38,19 €
- Sie sparen
- 12,31 € (24%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIOLECTRA Magnesium 243 mg forte Orange Brausetab. 40 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06789307
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 22,20 €
- Unser Preis*
- 16,35 €
- Sie sparen
- 5,85 € (26%)
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
