Produktsuche
Sie suchen nach: „R&G Gingembre Rouge Duft“
AZELASTIN axicur 1 mg/ml Nasenspray Lösung 10 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20196123
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 10,61 €
- Unser Preis*
- 6,69 €
- Sie sparen
- 3,92 € (37%)
- Grundpreis
- (669,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ARTELAC 3,20 mg/ml Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 20541666
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- AVP***
- 7,96 €
- Unser Preis*
- 6,37 €
- Sie sparen
- 1,59 € (20%)
- Grundpreis
- (637,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
RHINIVICT axicur Heuschnupfenspray 50 µg/Sprühstoß 10 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20058131
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 11,04 €
- Unser Preis*
- 7,25 €
- Sie sparen
- 3,79 € (34%)
- Grundpreis
- (725,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
NASENSPRAY sine AL 0,5 mg/ml Nasenspray 10 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12464118
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 3,08 €
- Unser Preis*
- 2,46 €
- Sie sparen
- 0,62 € (20%)
- Grundpreis
- (246,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
derzeit nicht lieferbar
NASENSPRAY sine AL 1 mg/ml Nasenspray 10 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12464124
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 5,40 €
- Unser Preis*
- 4,05 €
- Sie sparen
- 1,35 € (25%)
- Grundpreis
- (405,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
derzeit nicht lieferbar
MELATONIN 10ml/25mg Cannabisöl Vitadol Sleep Tro. 10 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Endower GmbH
- Artikelnr.:
- 17944780
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 11,99 €
- Unser Preis*
- 9,59 €
- Sie sparen
- 2,40 € (20%)
- Grundpreis
- (959,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
XYLOMETAZOLIN ABCnow 1mg/ml Nasenspray/DocMorris 10 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ABCnow GmbH
- Artikelnr.:
- 20910483
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 3,99 €
- Unser Preis*
- 3,19 €
- Sie sparen
- 0,80 € (20%)
- Grundpreis
- (319,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
XYLOMETAZOLIN ABCnow 1mg/ml Nasenspray/Gesundleben 10 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 20580519
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 4,76 €
- Unser Preis*
- 3,81 €
- Sie sparen
- 0,95 € (20%)
- Grundpreis
- (381,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
NASENSPRAY elac 1 mg/ml ohne Konservierungsstoffe 10 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ELAC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19202545
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- AVP***
- 4,49 €
- Unser Preis*
- 3,59 €
- Sie sparen
- 0,90 € (20%)
- Grundpreis
- (359,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
VEYFO Multi-C-Mulgat Diät/Erg.-Futterm.f.Tiere 10 ml Emulsion
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 18378822
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- UVP**
- 10,73 €
- Unser Preis*
- 8,58 €
- Sie sparen
- 2,15 € (20%)
- Grundpreis
- (858,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
