Produktsuche

Sie suchen nach: „R&G Gingembre Rouge Duft“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
Artikelnr.:
18093290
Einheit:
1 St
UVP**
25,95 €
Unser Preis*
20,76 €
Sie sparen
5,19 € (20%)
Grundpreis
(20,76 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
Artikelnr.:
16770757
Einheit:
1 P
Darreichungsform:
Tampon
UVP**
14,95 €
Unser Preis*
11,96 €
Sie sparen
2,99 € (20%)

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
Artikelnr.:
16938027
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Seife
UVP**
5,95 €
Unser Preis*
4,76 €
Sie sparen
1,19 € (20%)
Grundpreis
(59,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
Artikelnr.:
16677035
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Zahncreme
UVP**
3,69 €
Unser Preis*
2,95 €
Sie sparen
0,74 € (20%)
Grundpreis
(59,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
Artikelnr.:
16677087
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Zahncreme
UVP**
3,95 €
Unser Preis*
3,43 €
Sie sparen
0,52 € (13%)
Grundpreis
(45,73 € pro 1 l)
MHD:
06/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
Artikelnr.:
12496609
Einheit:
80 St
Darreichungsform:
Tücher
UVP**
3,49 €
Unser Preis*
2,79 €
Sie sparen
0,70 € (20%)
Grundpreis
(0,04 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
Artikelnr.:
18782693
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Binden
UVP**
4,15 €
Unser Preis*
3,32 €
Sie sparen
0,83 € (20%)
Grundpreis
(0,14 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
Artikelnr.:
18782687
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Binden
UVP**
4,15 €
Unser Preis*
3,32 €
Sie sparen
0,83 € (20%)
Grundpreis
(0,14 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
Artikelnr.:
11286956
Einheit:
200 St
UVP**
2,49 €
Unser Preis*
2,24 €
Sie sparen
0,25 € (10%)
Grundpreis
(0,01 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
Artikelnr.:
18858858
Einheit:
6 St
UVP**
3,49 €
Unser Preis*
2,79 €
Sie sparen
0,70 € (20%)
Grundpreis
(0,46 € pro 1 Stk)
loading...