Produktsuche
Sie suchen nach: „R&G Gingembre Rouge Duschgel“
ARGENTUM METALLICUM PRAEPARATUM 0,4% Salbe 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01571963
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 20,99 €
- Unser Preis*
- 16,79 €
- Sie sparen
- 4,20 € (20%)
- Grundpreis
- (671,60 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
FINALGON Wärmesalbe DUO 4 mg/g + 25 mg/g 20 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13868823
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 14,49 €
- Unser Preis*
- 9,35 €
- Sie sparen
- 5,14 € (35%)
- Grundpreis
- (467,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ARTELAC Augenlidhelfer Salbe 15 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann
- Artikelnr.:
- 19924468
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 15,95 €
- Unser Preis*
- 12,76 €
- Sie sparen
- 3,19 € (20%)
- Grundpreis
- (850,67 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
NEYDIN F kosmetische Hautsalbe 50 ml Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- REGENA NEY COSMETIC Dr. Theurer GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 06925839
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- Unser Preis*
- 39,90 €
- Grundpreis
- (798,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
NEYDIN M kosmetische Hautsalbe 50 ml Salbe
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- REGENA NEY COSMETIC Dr. Theurer GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 06925822
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 39,90 €
- Unser Preis*
- 31,92 €
- Sie sparen
- 7,98 € (20%)
- Grundpreis
- (638,40 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
POSTERISAN akut 50 mg/g Rektalsalbe 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Artikelnr.:
- 04957864
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 16,99 €
- Unser Preis*
- 9,99 €
- Sie sparen
- 7,00 € (41%)
- Grundpreis
- (399,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
POSTERISAN akut 50 mg/g Rektalsalbe 50 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Artikelnr.:
- 18247994
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 28,98 €
- Unser Preis*
- 23,18 €
- Sie sparen
- 5,80 € (20%)
- Grundpreis
- (463,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
JOD-WUNDSALBE STADA 100 mg/g 100 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17483072
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 15,66 €
- Unser Preis*
- 12,53 €
- Sie sparen
- 3,13 € (20%)
- Grundpreis
- (125,30 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
UREA/HARNSTOFFSALBE 10%ig 100 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PHAMETRA GmbH
- Artikelnr.:
- 08926317
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- Unser Preis*
- 9,90 €
- Grundpreis
- (99,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
JOD-WUNDSALBE STADA 100 mg/g 20 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17483089
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 5,65 €
- Unser Preis*
- 1,65 €
- Sie sparen
- 4,00 € (71%)
- Grundpreis
- (82,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
