Produktsuche

Sie suchen nach: „R&G Gingembre Rouge Seife“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
11240397
Einheit:
180 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
34,90 €
Unser Preis*
23,44 €
Sie sparen
11,46 € (33%)
Grundpreis
(130,22 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
5
verw. bis*****:
12/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Vitamaze GmbH
Artikelnr.:
15300305
Einheit:
300 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
29,97 €
Unser Preis*
23,98 €
Sie sparen
5,99 € (20%)
Grundpreis
(133,22 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
18320366
Einheit:
180 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
32,26 €
Unser Preis*
25,81 €
Sie sparen
6,45 € (20%)
Grundpreis
(143,39 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
14270571
Einheit:
180 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
34,02 €
Unser Preis*
27,22 €
Sie sparen
6,80 € (20%)
Grundpreis
(151,22 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
09704837
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
UVP**
30,60 €
Unser Preis*
24,48 €
Sie sparen
6,12 € (20%)
Grundpreis
(136,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MensSana AG
Artikelnr.:
09486205
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
30,85 €
Unser Preis*
24,68 €
Sie sparen
6,17 € (20%)
Grundpreis
(137,11 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Luposan GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
19252017
Einheit:
180 g
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
30,49 €
Unser Preis*
24,39 €
Sie sparen
6,10 € (20%)
Grundpreis
(135,50 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
S+H Pharmavertrieb GmbH
Artikelnr.:
18181077
Einheit:
180 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
33,95 €
Unser Preis*
27,16 €
Sie sparen
6,79 € (20%)
Grundpreis
(150,89 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ZeinPharma Germany GmbH
Artikelnr.:
18846915
Einheit:
180 g
Darreichungsform:
Pulver
Unser Preis*
22,49 €
Grundpreis
(124,95 € pro 1 kg)
loading...