Produktsuche

Sie suchen nach: „R&G Rose Duft R15“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
09748846
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
7,80 €
Unser Preis*
6,24 €
Sie sparen
1,56 € (20%)
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Artikelnr.:
07274829
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kaugummi
AVP***
11,63 €
Unser Preis*
9,30 €
Sie sparen
2,33 € (20%)
Grundpreis
(0,31 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
06680792
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
9,97 €
Unser Preis*
6,09 €
Sie sparen
3,88 € (39%)
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
03383639
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
7,80 €
Unser Preis*
6,24 €
Sie sparen
1,56 € (20%)
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
03379483
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
7,80 €
Unser Preis*
6,24 €
Sie sparen
1,56 € (20%)
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
00897384
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
10,80 €
Unser Preis*
8,64 €
Sie sparen
2,16 € (20%)
Grundpreis
(0,29 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Functional Cosmetics Company AG
Artikelnr.:
00102427
Einheit:
30 St
UVP**
11,49 €
Unser Preis*
9,19 €
Sie sparen
2,30 € (20%)
Grundpreis
(0,31 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Artikelnr.:
19283236
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
UVP**
14,99 €
Unser Preis*
4,49 €
Sie sparen
10,50 € (70%)
Grundpreis
(0,15 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
17383459
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
18,35 €
Unser Preis*
5,51 €
Sie sparen
12,84 € (70%)
Grundpreis
(0,18 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
16570923
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
10,70 €
Unser Preis*
8,56 €
Sie sparen
2,14 € (20%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)
loading...