Produktsuche

Sie suchen nach: „RHUS GLABRA LM 120 Dilution“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hansa Naturheilmittel GmbH
Artikelnr.:
16663062
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
23,99 €
Unser Preis*
19,19 €
Sie sparen
4,80 € (20%)
Grundpreis
(426,44 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Panaceo International GmbH
Artikelnr.:
18228985
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
26,90 €
Unser Preis*
21,52 €
Sie sparen
5,38 € (20%)
Grundpreis
(478,22 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Prodent Dentalbedarf GmbH
Artikelnr.:
05390810
Einheit:
45 g
Darreichungsform:
Zahnpaste
UVP**
5,30 €
Unser Preis*
4,24 €
Sie sparen
1,06 € (20%)
Grundpreis
(94,22 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Prodent Dentalbedarf GmbH
Artikelnr.:
02084314
Einheit:
45 g
Darreichungsform:
Zahnpaste
UVP**
5,30 €
Unser Preis*
4,24 €
Sie sparen
1,06 € (20%)
Grundpreis
(94,22 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Prodent Dentalbedarf GmbH
Artikelnr.:
18087421
Einheit:
45 g
Darreichungsform:
Zahncreme
UVP**
5,30 €
Unser Preis*
4,24 €
Sie sparen
1,06 € (20%)
Grundpreis
(94,22 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Prodent Dentalbedarf GmbH
Artikelnr.:
13350227
Einheit:
45 g
Darreichungsform:
Zahngel
UVP**
8,25 €
Unser Preis*
6,60 €
Sie sparen
1,65 € (20%)
Grundpreis
(146,67 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Prodent Dentalbedarf GmbH
Artikelnr.:
07243289
Einheit:
45 g
Darreichungsform:
Zahnpaste
UVP**
5,30 €
Unser Preis*
4,24 €
Sie sparen
1,06 € (20%)
Grundpreis
(94,22 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Prodent Dentalbedarf GmbH
Artikelnr.:
07243214
Einheit:
45 g
Darreichungsform:
Zahnpaste
UVP**
5,30 €
Unser Preis*
4,24 €
Sie sparen
1,06 € (20%)
Grundpreis
(94,22 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Prodent Dentalbedarf GmbH
Artikelnr.:
06554024
Einheit:
45 g
Darreichungsform:
Zahnpaste
UVP**
5,30 €
Unser Preis*
4,24 €
Sie sparen
1,06 € (20%)
Grundpreis
(94,22 € pro 1 kg)