Produktsuche
Sie suchen nach: „RICURA spag.Peka N Tropfen“
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 8x10 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 18734211
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 129,95 €
- Grundpreis
- (2,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril 5x7 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 18658846
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 52,38 €
- Grundpreis
- (1,05 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril 8x10 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 18658817
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 137,18 €
- Grundpreis
- (2,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 8x10 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 18404465
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 135,24 €
- Grundpreis
- (2,70 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x20 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 18373457
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 233,28 €
- Grundpreis
- (4,67 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 8x10 cm 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 17831685
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 139,52 €
- Grundpreis
- (2,79 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 17831662
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 53,26 €
- Grundpreis
- (1,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x20 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 17831656
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 233,36 €
- Grundpreis
- (4,67 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril transparent 5x7 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 17516713
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 44,15 €
- Grundpreis
- (0,88 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 17267411
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 53,18 €
- Grundpreis
- (1,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
