Produktsuche

Sie suchen nach: „ROLTA soft synth.-Wattebinde 6 cmx3 m“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
16619434
Einheit:
1 St
UVP**
41,42 €
Unser Preis*
33,14 €
Sie sparen
8,28 € (20%)
Grundpreis
(33,14 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
16619405
Einheit:
1 St
UVP**
33,57 €
Unser Preis*
26,86 €
Sie sparen
6,71 € (20%)
Grundpreis
(26,86 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
16619368
Einheit:
1 St
UVP**
33,85 €
Unser Preis*
27,08 €
Sie sparen
6,77 € (20%)
Grundpreis
(27,08 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
16619339
Einheit:
1 St
UVP**
26,62 €
Unser Preis*
21,30 €
Sie sparen
5,32 € (20%)
Grundpreis
(21,30 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
16619150
Einheit:
1 St
UVP**
26,62 €
Unser Preis*
21,30 €
Sie sparen
5,32 € (20%)
Grundpreis
(21,30 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
16619121
Einheit:
1 St
UVP**
37,70 €
Unser Preis*
30,16 €
Sie sparen
7,54 € (20%)
Grundpreis
(30,16 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
15633998
Einheit:
1 St
UVP**
34,33 €
Unser Preis*
27,46 €
Sie sparen
6,87 € (20%)
Grundpreis
(27,46 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
01695895
Einheit:
2 St
UVP**
2,40 €
Unser Preis*
1,92 €
Sie sparen
0,48 € (20%)
Grundpreis
(0,96 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
14263631
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
4,29 €
Unser Preis*
3,43 €
Sie sparen
0,86 € (20%)
Grundpreis
(13,72 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
09606974
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Lotion
Unser Preis*
6,45 €
Grundpreis
(25,80 € pro 1 l)
loading...