Produktsuche

Sie suchen nach: „ROTER REIS Kapseln“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ParoSwiss Deutschland GmbH
Artikelnr.:
17373283
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Dragees
UVP**
29,90 €
Unser Preis*
23,92 €
Sie sparen
5,98 € (20%)
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ParoSwiss Deutschland GmbH
Artikelnr.:
17373277
Einheit:
1000 St
Darreichungsform:
Dragees
UVP**
189,90 €
Unser Preis*
151,92 €
Sie sparen
37,98 € (20%)
Grundpreis
(0,15 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ParoSwiss Deutschland GmbH
Artikelnr.:
17373260
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Dragees
UVP**
5,30 €
Unser Preis*
4,24 €
Sie sparen
1,06 € (20%)
Grundpreis
(0,42 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Artikelnr.:
19482467
Einheit:
135 g
Darreichungsform:
Dragees
UVP**
3,35 €
Unser Preis*
2,68 €
Sie sparen
0,67 € (20%)
Grundpreis
(19,85 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Artikelnr.:
13785474
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Dragees
UVP**
2,80 €
Unser Preis*
2,24 €
Sie sparen
0,56 € (20%)
Grundpreis
(29,87 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Artikelnr.:
20725751
Einheit:
120 g
Darreichungsform:
Dragees
UVP**
3,35 €
Unser Preis*
2,68 €
Sie sparen
0,67 € (20%)
Grundpreis
(22,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Artikelnr.:
19484294
Einheit:
120 g
Darreichungsform:
Dragees
UVP**
4,90 €
Unser Preis*
3,92 €
Sie sparen
0,98 € (20%)
Grundpreis
(32,67 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Artikelnr.:
13785497
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Dragees
UVP**
2,40 €
Unser Preis*
1,92 €
Sie sparen
0,48 € (20%)
Grundpreis
(25,60 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Artikelnr.:
13785480
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Dragees
UVP**
2,80 €
Unser Preis*
2,24 €
Sie sparen
0,56 € (20%)
Grundpreis
(29,87 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Artikelnr.:
20403125
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Dragees
UVP**
3,35 €
Unser Preis*
2,68 €
Sie sparen
0,67 € (20%)
Grundpreis
(17,87 € pro 1 kg)
loading...