Produktsuche
Sie suchen nach: „ROTER REIS Kapseln“
GITTER Tape Power Spiral Tape ATEX 44x52 mm 20X2 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Jovita Pharma
- Artikelnr.:
- 06937340
- Einheit:
- 20X2 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 15,95 €
- Unser Preis*
- 12,76 €
- Sie sparen
- 3,19 € (20%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BENZACARE Power Patch gegen Pickel 36 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 19125922
- Einheit:
- 36 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 10,78 €
- Sie sparen
- 3,21 € (23%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
- MHD:
- 05/2027
sofort lieferbar
GITTER Tape Power Spiral Tape ATEX 28x36 mm 20X6 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Jovita Pharma
- Artikelnr.:
- 06937334
- Einheit:
- 20X6 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 15,95 €
- Unser Preis*
- 12,76 €
- Sie sparen
- 3,19 € (20%)
- Grundpreis
- (0,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BENZACARE Power Patch Skin Repair 23 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 19728164
- Einheit:
- 23 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 10,79 €
- Sie sparen
- 3,20 € (23%)
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GITTER Tape Power Spiral Tape ATEX 22x27 mm 20X9 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Jovita Pharma
- Artikelnr.:
- 06937328
- Einheit:
- 20X9 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 15,95 €
- Unser Preis*
- 12,76 €
- Sie sparen
- 3,19 € (20%)
- Grundpreis
- (0,07 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BOOBY Tape Nippel Silikon Cover 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kaufmann Neuheiten GmbH
- Artikelnr.:
- 18795187
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 7,96 €
- Sie sparen
- 1,99 € (20%)
- Grundpreis
- (7,96 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GITTER Tape AcuTop Akupunkturpflaster 5x6 cm pink 40 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Römer-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12397178
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,16 €
- Sie sparen
- 2,79 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GITTER Tape AcuTop Akupunkturpflaster 5x6 cm blau 40 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Römer-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12397333
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,69 €
- Sie sparen
- 2,26 € (16%)
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GITTER Tape AcuTop Mix Set 115 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Römer-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12856232
- Einheit:
- 115 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,16 €
- Sie sparen
- 2,79 € (20%)
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GITTER Tape AcuTop Akupunkturpflaster 2x3 cm blau 180 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Römer-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12397296
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,52 €
- Sie sparen
- 2,43 € (17%)
- Grundpreis
- (0,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
