Produktsuche
Sie suchen nach: „ROTER REIS Kapseln“
HOYER Fenchel+Thymian Honigsirup 250 g Sirup
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HOYER GmbH
- Artikelnr.:
- 05567579
- Einheit:
- 250 g
- Darreichungsform:
- Sirup
- UVP**
- 5,49 €
- Unser Preis*
- 4,39 €
- Sie sparen
- 1,10 € (20%)
- Grundpreis
- (17,56 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HOYER Bronchiwohl Honigsirup Eibisch+Salbei Bio Ki 250 g Sirup
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- HOYER GmbH
- Artikelnr.:
- 20113717
- Einheit:
- 250 g
- Darreichungsform:
- Sirup
- UVP**
- 6,49 €
- Unser Preis*
- 5,19 €
- Sie sparen
- 1,30 € (20%)
- Grundpreis
- (20,76 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 7,70 €
derzeit nicht lieferbar
PETERSILIENTRANK ART-NR. 1 500 ml Sirup
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- JURA Naturheilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 08013249
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- Unser Preis*
- 15,50 €
- Grundpreis
- (31,00 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
WICK Husten-Sirup gegen Reizhusten mit Honig 180 ml Sirup
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 18836153
- Einheit:
- 180 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- AVP***
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 7,25 €
- Sie sparen
- 5,70 € (44%)
- Grundpreis
- (40,28 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
WICK Husten-Löser Sirup mit Honigaroma 200mg/15ml 180 ml Sirup
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 18836118
- Einheit:
- 180 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- AVP***
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 9,19 €
- Sie sparen
- 3,76 € (29%)
- Grundpreis
- (51,06 € pro 1 l)
sofort lieferbar
WICK Husten-Sirup Natura Kinder 140 ml Sirup
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 19236811
- Einheit:
- 140 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- UVP**
- 10,97 €
- Unser Preis*
- 5,49 €
- Sie sparen
- 5,48 € (50%)
- Grundpreis
- (39,22 € pro 1 l)
- MHD:
- 06/2027
sofort lieferbar
WICK Husten-Sirup Natura 140 ml Sirup
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 19236805
- Einheit:
- 140 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- UVP**
- 10,97 €
- Unser Preis*
- 5,25 €
- Sie sparen
- 5,72 € (52%)
- Grundpreis
- (37,50 € pro 1 l)
- MHD:
- 05/2027
sofort lieferbar
WICK MediNait Erkältungssirup für die Nacht 180 ml Sirup
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 01689009
- Einheit:
- 180 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- AVP***
- 25,49 €
- Unser Preis*
- 14,99 €
- Sie sparen
- 10,50 € (41%)
- Grundpreis
- (83,28 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 2
derzeit nicht lieferbar
WICK MediNait mit Anisgeschmack Sirup 180 ml Sirup
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 14169004
- Einheit:
- 180 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- AVP***
- 21,99 €
- Unser Preis*
- 12,79 €
- Sie sparen
- 9,20 € (42%)
- Grundpreis
- (71,06 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 2
derzeit nicht lieferbar
WICK MediNait Erkältungssirup für die Nacht 90 ml Sirup
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 02702315
- Einheit:
- 90 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- AVP***
- 16,99 €
- Unser Preis*
- 10,85 €
- Sie sparen
- 6,14 € (36%)
- Grundpreis
- (120,56 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
derzeit nicht lieferbar
