Produktsuche
Sie suchen nach: „Raab Vitalfood GmbH“
PANTOPRAZOL-ratiopharm SK 20 mg magensaftres.Tabl. 14 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 05520856
- Einheit:
- 14 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 11,89 €
- Unser Preis*
- 6,69 €
- Sie sparen
- 5,20 € (44%)
- Grundpreis
- (0,48 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
OMEPRAZOL-ratiopharm SK 20 mg magensaftr.Hartkaps. 14 St Kapseln, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 06113366
- Einheit:
- 14 St
- Darreichungsform:
- Kapseln, magensaftresistent
- AVP***
- 13,79 €
- Unser Preis*
- 5,99 €
- Sie sparen
- 7,80 € (57%)
- Grundpreis
- (0,43 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
- verw. bis*****:
- 01/2027
sofort lieferbar
MAGALDRAT-ratiopharm 800 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 04869893
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 25,99 €
- Unser Preis*
- 20,69 €
- Sie sparen
- 5,30 € (20%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
HYDROTALCIT-ratiopharm 500 mg Kautabletten 20 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 07105995
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 6,69 €
- Unser Preis*
- 5,35 €
- Sie sparen
- 1,34 € (20%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
PANTOPRAZOL-ratiopharm SK 20 mg magensaftres.Tabl. 7 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 05520833
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 7,18 €
- Unser Preis*
- 3,49 €
- Sie sparen
- 3,69 € (51%)
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
MAGALDRAT-ratiopharm 800 mg Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 04869887
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 16,70 €
- Unser Preis*
- 12,39 €
- Sie sparen
- 4,31 € (26%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
derzeit nicht lieferbar
CALCIUMCARBONAT ABANTA 500 mg Kautabletten 200 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13967519
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 25,97 €
- Unser Preis*
- 17,89 €
- Sie sparen
- 8,08 € (31%)
- Grundpreis
- (0,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIUMCARBONAT ABANTA 500 mg Kautabletten 100 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13967502
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 16,74 €
- Unser Preis*
- 10,10 €
- Sie sparen
- 6,64 € (40%)
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
