Produktsuche
Sie suchen nach: „S+H Pharmavertrieb GmbH“
SCHUTZSERVIETTE für Erwachsene 20 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 04454040
- Einheit:
- 20 St
- Unser Preis*
- 10,41 €
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VERTIGO-VOMEX SR Retardkapseln 20 St Retard-Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06898485
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Retard-Kapseln
- AVP***
- 13,49 €
- Unser Preis*
- 10,79 €
- Sie sparen
- 2,70 € (20%)
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
LIPIDAVIT SL Weichkapseln 20 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Rodisma-Med Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14350933
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- AVP***
- 15,20 €
- Unser Preis*
- 12,16 €
- Sie sparen
- 3,04 € (20%)
- Grundpreis
- (0,61 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ASKINA Schlinggazetupfer pflaumengroß steril 20 St Tupfer
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 06158601
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- Unser Preis*
- 10,99 €
- Grundpreis
- (0,55 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HOGGAR Night 25 mg Schmelztabletten 20 St Schmelztabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 14144168
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Schmelztabletten
- AVP***
- 18,98 €
- Unser Preis*
- 10,19 €
- Sie sparen
- 8,79 € (46%)
- Grundpreis
- (0,51 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
derzeit nicht lieferbar
SINUPRET extract überzogene Tabletten 20 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bionorica SE
- Artikelnr.:
- 09285530
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 17,68 €
- Unser Preis*
- 13,49 €
- Sie sparen
- 4,19 € (24%)
- Grundpreis
- (0,68 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BRONCHIPRET TP Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bionorica SE
- Artikelnr.:
- 00168478
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 13,74 €
- Unser Preis*
- 10,99 €
- Sie sparen
- 2,75 € (20%)
- Grundpreis
- (0,55 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
derzeit nicht lieferbar
RHODIOLOGES 200 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 14006236
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,16 €
- Sie sparen
- 2,79 € (20%)
- Grundpreis
- (0,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FLUXAN Liquid Sachet 20 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Ardeypharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16505067
- Einheit:
- 20 St
- UVP**
- 16,59 €
- Unser Preis*
- 12,59 €
- Sie sparen
- 4,00 € (24%)
- Grundpreis
- (0,63 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DICLO 75 SL-1A Pharma Retardtabletten 20 St Retard-Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 02913093
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Retard-Tabletten
sofort lieferbar
