Produktsuche
Sie suchen nach: „S+H Pharmavertrieb GmbH“
OMRON Sonic Style Ersatzbür.2erSoft Cl.SB-080 2 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06475394
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 5,56 €
- Unser Preis*
- 4,45 €
- Sie sparen
- 1,11 € (20%)
- Grundpreis
- (2,22 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
OMRON Sonic Style Ersatzbür.2erTriple Cl.SB-070 2 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06475460
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 5,56 €
- Unser Preis*
- 4,45 €
- Sie sparen
- 1,11 € (20%)
- Grundpreis
- (2,22 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DOC IBUPROFEN Schmerzgel 5% 50 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 05853351
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 10,29 €
- Unser Preis*
- 8,23 €
- Sie sparen
- 2,06 € (20%)
- Grundpreis
- (164,60 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
OMRON U22 MicroAir Schutzhaube 1 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 12608907
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 11,95 €
- Unser Preis*
- 9,56 €
- Sie sparen
- 2,39 € (20%)
- Grundpreis
- (9,56 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
OMRON Vernebler VVT f.C28/29 Schnul.Mas.Ba.b.1J 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 07525740
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 11,64 €
- Unser Preis*
- 9,31 €
- Sie sparen
- 2,33 € (20%)
- Grundpreis
- (9,31 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BETAISODONA Salbe 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 03930478
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 9,96 €
- Unser Preis*
- 6,79 €
- Sie sparen
- 3,17 € (32%)
- Grundpreis
- (271,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ANTI-BRUMM Kids sensitive Pumpspray 75 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 17816160
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- Biozide!
- UVP**
- 12,59 €
- Unser Preis*
- 9,69 €
- Sie sparen
- 2,90 € (23%)
- Grundpreis
- (129,20 € pro 1 l)
- MHD:
- 04/2027
sofort lieferbar
ASPECTON Junior Hustenstiller Isländisch Moos Saft 100 ml Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 10764997
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 11,21 €
- Unser Preis*
- 7,59 €
- Sie sparen
- 3,62 € (32%)
- Grundpreis
- (75,90 € pro 1 l)
- MHD:
- 03/2027
sofort lieferbar
OMRON Einweg-Messhüllen für Ohrthermometer 20 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 08441376
- Einheit:
- 20 St
- UVP**
- 5,95 €
- Unser Preis*
- 4,76 €
- Sie sparen
- 1,19 € (20%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
OMRON Säuglingsmaske PVC 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04720576
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 7,45 €
- Unser Preis*
- 5,96 €
- Sie sparen
- 1,49 € (20%)
- Grundpreis
- (5,96 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
