Produktsuche
Sie suchen nach: „SACHA Inchi Bodycreme“
SCHAUMVERBAND Silikon 5x5 cm ohne Kleberand 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 18714504
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 86,22 €
- Grundpreis
- (17,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTIMED Sorbion Sachet S Wundauflage 10x10 cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 17880577
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 84,97 €
- Grundpreis
- (8,50 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.bor.lite 5x5cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16503849
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 77,96 €
- Grundpreis
- (7,80 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Ag Schaumverb.7x7,5 cm steril 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 20608991
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 99,63 €
- Grundpreis
- (19,93 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ANELK Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20371885
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 87,13 €
- Grundpreis
- (17,43 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 20354734
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 99,46 €
- Grundpreis
- (19,89 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.bor.lite 5x5cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 20277689
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 77,89 €
- Grundpreis
- (7,79 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20207192
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 99,53 €
- Grundpreis
- (19,91 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 20139823
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 99,53 €
- Grundpreis
- (19,91 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 20120278
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 98,54 €
- Grundpreis
- (19,71 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
