Produktsuche
Sie suchen nach: „SAME KAPSELN“
FORMA-care baby Pants 12-17 kg maxi 20 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Artikelnr.:
- 19385439
- Einheit:
- 20 St
- Unser Preis*
- 8,66 €
- Grundpreis
- (0,43 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ASPECTON Eukaps 200 mg Weichkapseln 20 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06149134
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- UVP**
- 13,21 €
- Unser Preis*
- 8,49 €
- Sie sparen
- 4,72 € (36%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
EMSER Salz Beutel 20 St Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Uriach Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 07522428
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pulver
- AVP***
- 10,53 €
- Unser Preis*
- 7,59 €
- Sie sparen
- 2,94 € (28%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EMSER Salz 1,475 g Pulver 20 St Pulver
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Uriach Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 06478027
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pulver
- AVP***
- 9,84 €
- Unser Preis*
- 7,87 €
- Sie sparen
- 1,97 € (20%)
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VOLTAREN Dolo 25 mg überzogene Tabletten 20 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 00927263
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 12,61 €
- Unser Preis*
- 8,09 €
- Sie sparen
- 4,52 € (36%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
ASPIRIN plus C Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01894063
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 8,45 €
- Sie sparen
- 5,54 € (40%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 6
sofort lieferbar
ASPIRIN Direkt Kautabletten 20 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 04356254
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 12,48 €
- Unser Preis*
- 8,55 €
- Sie sparen
- 3,93 € (31%)
- Grundpreis
- (0,43 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
ASPIRIN Effect Granulat 20 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01743631
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- AVP***
- 12,48 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 4,49 € (36%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
LEFAX intens Lemon Fresh Mikro Granul.250 mg Sim. 20 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 10537876
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 9,99 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 2,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VOLTADEXIBU Schmerztabletten 200 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19208424
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 12,19 €
- Unser Preis*
- 7,89 €
- Sie sparen
- 4,30 € (35%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
