Produktsuche
Sie suchen nach: „SAME KAPSELN“
AMBIX Intrastick Safe Portkanüle 22 Gx14 mm 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 05853919
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 26,94 €
- Grundpreis
- (26,94 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AMBIX Intrastick Safe Portkan.20 Gx27 mm druckfest 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 05853902
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 26,94 €
- Grundpreis
- (26,94 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SEMPERMED Safe+ Unt.Hands.Nitril unster.pf XS blau 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 20893827
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 25,64 €
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SEMPERMED Safe+ Unt.Hands.Nitril unster.pf M blau 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 20893796
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 25,64 €
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SEMPERMED Safe+ Unt.Hands.Nitril unster.pf L blau 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 20893773
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 25,64 €
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SEMPERMED Safe+ Unt.Hands.Nitril unster.pf S blau 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 20893744
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 25,64 €
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CHIA SAMEN Salbe 90 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17937596
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 28,90 €
- Unser Preis*
- 23,12 €
- Sie sparen
- 5,78 € (20%)
- Grundpreis
- (256,89 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 5,80 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
ACCU-CHEK Safe T Pro Plus Lanzetten 200 St Lanzetten
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 09938179
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Lanzetten
- Unser Preis*
- 40,32 €
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
COOL SAFE Kühlakku-Set m.10 Akkus im Stoffbeutel 1 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Artemed products GmbH
- Artikelnr.:
- 18783095
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 37,99 €
- Grundpreis
- (37,99 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 7,00 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
ACCU-CHEK Safe T Pro Plus Lanzetten 200 St Lanzetten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 20059320
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Lanzetten
- Unser Preis*
- 40,32 €
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
