Produktsuche
Sie suchen nach: „SAME KAPSELN“
SEMPERMED Safe+ Unt.Hands.Nitril unster.pf XL blau 90 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 20893810
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 23,09 €
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SCHÜLKE wipes safe & easy bagless Spendereimer 130 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Artikelnr.:
- 17604771
- Einheit:
- 130 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- UVP**
- 22,61 €
- Unser Preis*
- 18,09 €
- Sie sparen
- 4,52 € (20%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
GRETHERS vegan Fresh Breath mint & sage Pastillen 45 g Pastillen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18727375
- Einheit:
- 45 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- UVP**
- 5,19 €
- Unser Preis*
- 4,11 €
- Sie sparen
- 1,08 € (21%)
- Grundpreis
- (91,33 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
LINDESA Save the Bees natur Creme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- EB Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16235567
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 5,45 €
- Unser Preis*
- 4,36 €
- Sie sparen
- 1,09 € (20%)
- Grundpreis
- (87,20 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
SAMU Wöchnerinnen Vorlagen Classic mini 9x23 cm 20 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 20189347
- Einheit:
- 20 St
- Unser Preis*
- 1,89 €
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CANNA SAFE NO Odor 200 ml
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- GreenRed Marketing Solutions GmbH
- Artikelnr.:
- 19340738
- Einheit:
- 200 ml
- Unser Preis*
- 14,16 €
- Grundpreis
- (70,80 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
MULTI-SAFE Entsorgungsbox twin plus 5000 5,0 L 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Oranien Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18909892
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 6,24 €
- Grundpreis
- (6,24 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MULTI-SAFE twin plus 2500 Kanülenabwurfbeh.2,5 l 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Oranien Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18768612
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 3,05 €
- Grundpreis
- (3,05 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MULTI-SAFE euroMatic 7000 ml eckig/ovale Öffnung 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Oranien Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18768606
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 9,08 €
- Grundpreis
- (9,08 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ORAL SAFE Latexschutztuch geschmacksneutral 8 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- KESSEL medintim GmbH
- Artikelnr.:
- 18654340
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- UVP**
- 10,99 €
- Unser Preis*
- 8,79 €
- Sie sparen
- 2,20 € (20%)
- Grundpreis
- (1,10 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
