Produktsuche

Sie suchen nach: „SAMIX Variodüse 4 mm Santoprene“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ParoSwiss Deutschland GmbH
Artikelnr.:
17373225
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
UVP**
10,90 €
Unser Preis*
8,72 €
Sie sparen
2,18 € (20%)
Grundpreis
(17,44 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Biotta AG
Artikelnr.:
00258359
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Saft
UVP**
5,49 €
Unser Preis*
4,39 €
Sie sparen
1,10 € (20%)
Grundpreis
(8,78 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
Artikelnr.:
13862743
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
UVP**
7,50 €
Unser Preis*
6,00 €
Sie sparen
1,50 € (20%)
Grundpreis
(12,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
00638530
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Bad
AVP***
35,97 €
Unser Preis*
25,05 €
Sie sparen
10,92 € (30%)
Grundpreis
(50,10 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Sanicura Medical GmbH
Artikelnr.:
16206100
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Unser Preis*
13,24 €
Grundpreis
(26,48 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Sanicura Medical GmbH
Artikelnr.:
16206086
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Unser Preis*
13,24 €
Grundpreis
(26,48 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
smilestore
Artikelnr.:
16818961
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Mundwasser
Unser Preis*
7,02 €
Grundpreis
(14,04 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
smilestore
Artikelnr.:
16818955
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Mundwasser
UVP**
7,02 €
Unser Preis*
5,62 €
Sie sparen
1,40 € (20%)
Grundpreis
(11,24 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
smilestore
Artikelnr.:
16818932
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Mundwasser
Unser Preis*
7,02 €
Grundpreis
(14,04 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Bioturm GmbH
Artikelnr.:
09488345
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Shampoo
UVP**
16,95 €
Unser Preis*
13,56 €
Sie sparen
3,39 € (20%)
Grundpreis
(27,12 € pro 1 l)
zzgl. BK****
4,20 €
loading...