Produktsuche

Sie suchen nach: „SANTA FLORA S Lösung“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
sanotact GmbH
Artikelnr.:
17380165
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Pastillen
Unser Preis*
11,15 €
Grundpreis
(0,37 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Artikelnr.:
06089627
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Beutel
Unser Preis*
575,77 €
Grundpreis
(19,19 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Artikelnr.:
10536753
Einheit:
30 St
Unser Preis*
192,24 €
Grundpreis
(6,41 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
09330348
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Beutel
Unser Preis*
475,64 €
Grundpreis
(15,86 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Artikelnr.:
07349444
Einheit:
30 St
Unser Preis*
192,24 €
Grundpreis
(6,41 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Artikelnr.:
00141456
Einheit:
30 St
Unser Preis*
186,50 €
Grundpreis
(6,22 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Artikelnr.:
00141404
Einheit:
30 St
Unser Preis*
267,14 €
Grundpreis
(8,90 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
Artikelnr.:
17975208
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Suppositorien
AVP***
16,98 €
Unser Preis*
13,58 €
Sie sparen
3,40 € (20%)
Grundpreis
(0,45 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Pfizer Pharma GmbH
Artikelnr.:
04246985
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Tabletten

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Sano Arzneimittelfabrik GmbH
Artikelnr.:
09757957
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Tabletten