Produktsuche

Sie suchen nach: „SANTA FLORA S Lösung“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Coolike-Regnery GmbH
Artikelnr.:
14371390
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Tube
Unser Preis*
8,60 €
Grundpreis
(57,33 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Artikelnr.:
06967536
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Balsam
UVP**
6,95 €
Unser Preis*
5,56 €
Sie sparen
1,39 € (20%)
Grundpreis
(37,07 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ARDAP CARE GmbH
Artikelnr.:
19196796
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
6,49 €
Unser Preis*
5,19 €
Sie sparen
1,30 € (20%)
Grundpreis
(34,60 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ARDAP CARE GmbH
Artikelnr.:
19196773
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
6,49 €
Unser Preis*
5,19 €
Sie sparen
1,30 € (20%)
Grundpreis
(34,60 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DENTAID GmbH
Artikelnr.:
11594534
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Mundwasser
UVP**
6,08 €
Unser Preis*
4,86 €
Sie sparen
1,22 € (20%)
Grundpreis
(32,40 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Artikelnr.:
03424315
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
12,45 €
Unser Preis*
8,72 €
Sie sparen
3,73 € (30%)
Grundpreis
(58,13 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Sanicura Medical GmbH
Artikelnr.:
16206092
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Unser Preis*
8,25 €
Grundpreis
(55,00 € pro 1 l)