Produktsuche
Sie suchen nach: „SAUGER Milch Kieferorth.m.Ven.Silik.0-6 Mon.“
BIATAIN Super selbst-haftend Superabs.10x10 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 11381614
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 236,57 €
- Grundpreis
- (23,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Super selbst-haftend Superabs.12,5x12,5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 11381620
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 207,92 €
- Grundpreis
- (20,79 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BIATAIN Super nicht-haftend Superabs.10x10 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 11381577
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 104,96 €
- Grundpreis
- (10,50 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DAUERBINDE kräftig 12 cmx7 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 11382358
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 41,03 €
- Grundpreis
- (41,03 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DAUERBINDE kräftig 10 cmx7 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 11382335
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 53,31 €
- Grundpreis
- (53,31 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DAUERBINDE fein 8 cmx7 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 11382312
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 27,31 €
- Grundpreis
- (27,31 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DAUERBINDE fein 10 cmx7 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 11382298
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 33,75 €
- Grundpreis
- (33,75 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ZETUVIT Saugkompressen steril 10x20 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 18734352
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 52,98 €
- Grundpreis
- (2,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZETUVIT Saugkompressen steril 10x10 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 18734346
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 40,65 €
- Grundpreis
- (1,63 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VLIWAZELL Saugkompressen steril 10x20 cm 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 18719016
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 61,64 €
- Grundpreis
- (2,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
