Produktsuche
Sie suchen nach: „SAUNAÖL Wacholder-Zitrone Bio Unterweger“
SANABELLE HME A6 künstliche Nase m.Vent.u.O2 Kon. 30 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10536753
- Einheit:
- 30 St
- Unser Preis*
- 192,24 €
- Grundpreis
- (6,41 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SANABELLE Bettb.U110 2 l 120 cm geschl.m.Tropfk. 30 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 09330348
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 475,64 €
- Grundpreis
- (15,86 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SANABELLE HME A6 künstliche Nase m.Vent.u.O2 Kon. 30 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 07349444
- Einheit:
- 30 St
- Unser Preis*
- 192,24 €
- Grundpreis
- (6,41 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SANABELLE Ballonkath.U400 Ch 24 10 ml Silikon 1 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 06086540
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- Unser Preis*
- 35,58 €
- Grundpreis
- (35,58 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SANABELLE Ballonkath.U400 Ch 22 10 ml Silikon 1 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 06086528
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- Unser Preis*
- 35,58 €
- Grundpreis
- (35,58 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SANABELLE Ballonkath.U400 Ch 20 10 ml Silikon 1 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 06086505
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- Unser Preis*
- 35,58 €
- Grundpreis
- (35,58 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SANABELLE Ballonkath.U400 Ch 18 10 ml Silikon 10 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 06086497
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- Unser Preis*
- 284,69 €
- Grundpreis
- (28,47 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SANABELLE Ballonkath.U400 Ch 18 10 ml Silikon 1 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 06086480
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- Unser Preis*
- 35,58 €
- Grundpreis
- (35,58 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SANABELLE Ballonkath.U400 Ch 12 10 ml Silikon 10 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 06086439
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- Unser Preis*
- 284,69 €
- Grundpreis
- (28,47 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SANABELLE Absaugkath.Ch 10 50 cm standard 100 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 05523004
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- Unser Preis*
- 74,04 €
- Grundpreis
- (0,74 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
