Produktsuche
Sie suchen nach: „SC 136 Luffa Globuli f.Hunde Katzen Kleintiere“
DOBENSANA Junior 1,2mg/0,6mg Lutschtabletten 24 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11128068
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- UVP**
- 7,97 €
- Unser Preis*
- 5,19 €
- Sie sparen
- 2,78 € (35%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 04/2027
sofort lieferbar
NUROFEN 24-Stunden Schmerzpflaster 200 mg 8 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 07045715
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- AVP***
- 31,19 €
- Unser Preis*
- 20,19 €
- Sie sparen
- 11,00 € (35%)
- Grundpreis
- (2,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DUREX Gefühlsecht classic Kondome 20 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16596667
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 20,49 €
- Unser Preis*
- 14,49 €
- Sie sparen
- 6,00 € (29%)
- Grundpreis
- (0,72 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOBENSANA Honig- u.Zitronengeschm.1,2mg/0,6mg Lut. 24 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11128039
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- UVP**
- 7,97 €
- Unser Preis*
- 5,19 €
- Sie sparen
- 2,78 € (35%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KUKIDENT Zahnweiß Tabs 30 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02782194
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 2,79 €
- Unser Preis*
- 1,99 €
- Sie sparen
- 0,80 € (29%)
- Grundpreis
- (0,07 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOBENSANA zuckerfrei Zitronengesc.1,2mg/0,6mg Lut. 24 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11128074
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- UVP**
- 7,97 €
- Unser Preis*
- 5,19 €
- Sie sparen
- 2,78 € (35%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SAGROTAN 2in1 Desinfektions-Tücher 15 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11101081
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Biozide!
- UVP**
- 3,29 €
- Unser Preis*
- 2,29 €
- Sie sparen
- 1,00 € (30%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KUKIDENT Anti Zahnstein Tabletten 30 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00403330
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 2,79 €
- Unser Preis*
- 1,99 €
- Sie sparen
- 0,80 € (29%)
- Grundpreis
- (0,07 € pro 1 Stk)
- MHD:
- 04/2028
sofort lieferbar
KUKIS Zahnspangenreiniger 2X30 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00348482
- Einheit:
- 2X30 St
- UVP**
- 5,99 €
- Unser Preis*
- 4,79 €
- Sie sparen
- 1,20 € (20%)
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NUROFEN 24-Stunden Schmerzpflaster 200 mg 2 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02740735
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- AVP***
- 9,97 €
- Unser Preis*
- 5,49 €
- Sie sparen
- 4,48 € (45%)
- Grundpreis
- (2,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
