Produktsuche
Sie suchen nach: „SD GlucoNavii GDH Blutzucker-Teststreifen“
ID Pants Cotton Feel normal M 14 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Ontex Healthcare Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00141918
- Einheit:
- 14 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 12,39 €
- Grundpreis
- (0,88 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ID Pants Cotton Feel normal M 8X14 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Ontex Healthcare Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00142102
- Einheit:
- 8X14 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 81,59 €
- Grundpreis
- (0,73 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SAN SENI plus extra anatomische Vorlagen 30 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10835763
- Einheit:
- 30 St
- UVP**
- 57,01 €
- Unser Preis*
- 45,61 €
- Sie sparen
- 11,40 € (20%)
- Grundpreis
- (1,52 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SAN SENI Basic anatomische Vorlagen prima 4X30 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 13228621
- Einheit:
- 4X30 St
- UVP**
- 93,64 €
- Unser Preis*
- 31,87 €
- Sie sparen
- 61,77 € (66%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SAN SENI normal anatomische Vorlagen 4X30 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03125819
- Einheit:
- 4X30 St
- Unser Preis*
- 109,88 €
- Grundpreis
- (0,92 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SAN SENI normal anatomische Vorlagen Tag Gr.2 8X10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03125400
- Einheit:
- 8X10 St
- UVP**
- 109,04 €
- Unser Preis*
- 87,23 €
- Sie sparen
- 21,81 € (20%)
- Grundpreis
- (1,09 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SENI Control Inkontinenzeinlage plus 15 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11532697
- Einheit:
- 15 St
- UVP**
- 11,33 €
- Unser Preis*
- 3,45 €
- Sie sparen
- 7,88 € (70%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SENI Soft Basic Bettschutzunterlage 40x60 cm 30 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 06846703
- Einheit:
- 30 St
- UVP**
- 16,27 €
- Unser Preis*
- 5,04 €
- Sie sparen
- 11,23 € (69%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SENI Control Inkontinenzeinlage normal 15 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11509959
- Einheit:
- 15 St
- UVP**
- 6,31 €
- Unser Preis*
- 1,70 €
- Sie sparen
- 4,61 € (73%)
- Grundpreis
- (0,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SENI Control Inkontinenzeinlage super 15 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11510023
- Einheit:
- 15 St
- UVP**
- 10,80 €
- Unser Preis*
- 3,55 €
- Sie sparen
- 7,25 € (67%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
